Вторник, 19.03.2024, 15:22

Новости, Объявления, Поздравления

Структура и органы управления МАДОУ № 241

Устав

Решение "О внесении изменений и дополнений в устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №241 "Детский сад комбинированного вида"

Приложение "Изменения и дополнения в устав муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №241 "Детский сад комбинированного вида"

Лицензия на образовательную деятельность

Лицензия на медицинскую деятельность

Свидетельство о государственной аккредитации: не предусмотрено

Свидетельство о государственной регистрации

Коллективный договор

Отчет о результатах самообследования деятельности МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила приема (зачисления) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Регламент предоставления услуги "Приём заявлений о приеме (зачислении)в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет, оказываемой МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о приеме (зачисление) в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Заявление об отчислении

Заявление о приёме (зачислении) в порядке перевода в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Положение о режиме занятий несовершеннолетних  обучающихся МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Локальный нормативный акт, регламентирующий формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся - не предусмотрен.

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и несовершеннолетними обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Регламент предоставления услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ", оказываемой МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вид

Правила внутреннего распорядка несовершеннолетних обучающихся МАДОУ № 241"Детский сад комбинированного вида"

Порядок организации обучения по индивидуальному учебному плану в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Заявление на доверенных лиц (право забирать ребёнка из детского сада)

Иные документы

Приказ управления образования администрации г. Кемерово № 736 от 07.07.2020 г. "Об утверждении Порядка выдачи направлений в муниципальные образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования, для приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление администрации г. Кемерово № 719 от 10.03.2023 о закреплении муниципальных образовательных учреждений г. Кемерово, реализующих программы дошкольного образования за конкретными территориями городского округа.

Кодекс этики и служебного поведения  работников МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Положение об аттестационной комиссии и порядке аттестации педагогических работников МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" на подтверждение соответствия занимаемой должности"

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"