Приём детей в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" осуществляется с 15.05.2018г. по 15.06.2018г.

в соответствии с Правилами приёма в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 241 "Детский сад комбинированного вида" на обучение по образовательным программам дошкольного образования, перевода, отчисления и восстановления воспитанников.

и регламентом услуги Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 241 "Детский сад комбинированного вида" и родителями (законными представителями) воспитанников.

МАДОУ № 241 © 2018