Вторник, 19.03.2024, 09:07

Приём детей в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" осуществляется в соответствии с

Дополнения и изменения в ПРАВИЛА приёма (зачисления) на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение № 241 "Детский сад комбинированного вида" от 14.01.2021 г.

Заявление об отчисление

регламентом предоставления услуги Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 241 "Детский сад комбинированного вида" и родителями (законными представителями) воспитанников.

регламентом предоставления  услуги Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учёт", оказываемой МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

регламентом предоставления услуги "Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ", оказываемой муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением № 241 "Детский сад комбинированного вида"

регламентом предоставления услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках", оказываемой муниципальным дошкольным образовательным учреждением № 241 "Детский сад комбинированного вида"