Суббота, 27.04.2024, 16:50

ФЗ "О противодействии коррупции"

Приказ "Об организации антикоррупционной деятельности" на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" на 2023-2024 учебный год

Отчет о выполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" за 2023-2024 учебный год

Положение о противодействии коррупции

Положение об антикоррупционной политике МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017)

График обращений граждан по личным вопросам и вопросам антикоррупционной деятельности

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Полномочия ответственного за профилактику коррупционных и иных правонарушений МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Памятка об ограничениях, запретах и обязанностях работников МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида", установленных в целях противодействия коррупции

Положение о привлечении внебюджетных средств в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении №241 "Детский сад комбинированного вида"

Положение о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции  МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Регламент обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"