Порядок оказания платных услуг

Дополнительные платные услуги проводятся в соответствии с требованиями  СанПиН 2.4.1.3049-13

"Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"

Положение о платных услугах МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида"

Ритмопластика

Театрализованная деятельность

Художественная студия "Юный художник"

Экология "Нескучная наука"

Прейскурант цен на платные дополнительные образовательные услуги МАДОУ № 241 "Детский сад комбинированного вида" на 2019-2020 учебный год

Договор об образовании на оказание платных образовательных услуг (по театрализованной деятельности)

Договор об образовании на оказание платных образовательных услуг (по ритмопластике)

Договор об образовании на оказание платных образовательных услуг (по рисованию)

Договор об образовании на оказание платных образовательных услуг (по экологии)

ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ

?