Рекомендуем заранее приготовить следующие документы:

- для оформления личного дела воспитанника

- для оформления медицинской карты

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства
  • свидетельство о рождении ребенка (для родителей (законных представителей) ребенка - граждан РФ) -  копия - 2 шт.
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте фактического проживания ребенка - копия - 1 шт.
  • медицинское заключение
  • документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости)
  • документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости)
  • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости)