Главная » 2018 » Декабрь » 03
К детям из группы "Кроха "обратился за помощью медвежонок "Топтыжка", он совсем не знал как называется посуда, и для чего она нужна. Дети вместе с воспитателем Фатаховой Екатериной Владимировной помогли медвежонку разобраться.

Просмотров: 95 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

30 ноября в пятницу в подготовительной логопедической  группе "АБВГДейка" проходила образовательная деятельность по ручному труду в технике вышивания "Изонить". С данной техникой дети уже знакомы и простые задания уже выполнялись, сегодня согласно опыту и знаниям детей они вышивали "солнышко". Дети были максимально увлечены этим видом деятельности и в результате с заданием справились все.

Просмотров: 88 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)