Главная » 2018 » Май » 15 » Никто не забыт, ни что не забыто...!
Никто не забыт, ни что не забыто...!

На праздничный концерт были приглашены ветераны труда Алексеева Мария Васильевна и Игнатьев Александр Петрович.                                                                                                                                                                                    У Марии Васильевны педагогический стаж 40 лет, она работала заведующей детским садом в городе Владивостоке. Вдова участника войны. Несмотря на свой возраст, Мария Васильевна является активистом центра по работе с населением "Молодежный". Занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения.                                 Александр Петрович во время войны работал на военном конном заводе, после войны работал директором совхоза "Сибирский" Ижморского района. Награжден многими медалями.

На праздничном концерте выступили дети и педагоги детских садов № 241, 99, 236.

Просмотров: 20 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097

МАДОУ № 241 © 2018