Суббота, 27.04.2024, 00:11

Группа "Фантазёры"

Беседа на тему «Как я провёл лето» Цель: Выяснить какими впечатлениями обогатились дети во время летнего отдыха.

В начале сентября,  когда все дети вышли после летних отпусков, с детьми была проведена беседа на тему « Как  я провёл лето».

В ходе беседы дети  с радостью делились своими впечатлениями. Рассказы детей сопровождались демонстрацией фотографий.

Оформили стенгазету на тему «Как я провёл лето», в которой разместили  летние фотографии детей.

14 апреля состоялась выездная экскурсия с детьми.

Цель экскурсии воспитывать у детей любовь к родному краю, познакомить детей с достопримечательностями города и природными богатствами Кузбасса.

Готовимся к  70-летию Великой Победы

В этом году отмечается 70-летие с начала Великой Отечественной Войны. Эта трагичная дата в отечественной истории служит для всех нас напоминанием

о мужестве и подвигах тех, кто сражался на полях этой беспощадной войны. И мы, вместе со всей Россией готовимся к празднованию 70-летия Великой Победы.

Совместно с детьми изготовили плакат к 9 Мая. При выполнении которого, дети  использовали разные виды аппликации.

Празднично украсили приёмную нашей группы

Организовали выставку поделок родителей и детей "Слава Победе!"
Подготовили папки-передвижки на темы "Как рассказать детям о Великой Войне", "Герои приближали Победу"