Пятница, 26.04.2024, 04:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 

Меню сайта

Родителям
Анкета для получателей услуг

Статистика



Сайты групп


Блоги специалистов



Главная » 2018 » Декабрь » 24 » С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!
13:23
С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!

Детский сад не будет работать с 30.12.2018 по 8.01.2019! И уже 9.01.2018 мы ждем наших дорогих детей в стенах нашего уютного детского сада!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Просмотров: 361 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097
Всего комментариев: 2
2 metrocuko  
0
Здравствуйте!

Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри».

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry: карточка metro обязательно с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие тц Metro CASH and CARRY работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах , и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех немецких магазинах Metro CASH&CARRY.

Получив пропуска в метrо в одном из тц Metro cash&Carry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов "Метро" в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Vologda, Voronezh, Воронежская область, Ekaterinburg, Ivanovo, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Калининград, Kaluga, Кемерово, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnoyarsk, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орел, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Рязань, Samara, Sankt-Peterbyrg, Saratov, Serpyxov, Смоленск, Stavropol, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Toljatti, Tomsk, Tula, Тюмень, Ульяновск, Yfa, Cheboksaru, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.

1 metroqkmn  
0
Здравствуйте!

Помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть немецких магазинов METRO.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть немецких магазинов "Метро Кэш энд Кэрри": карточка метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты «METRO» работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление производятся во всех супермаркетах Метро Кеш энд Керри.

Получив карты metro в одном из магазинов Metro cash&Carry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров Metro cash&Carry в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Брянск, Белгород, Владимир, Волгоград, Voljskii, Вологда, Voronezh, Voronezh region, Ekaterinbyrg, Иваново, Izhevsk, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Калуга, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Krasnodar, Красноярск, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Москва, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Novokuznetsk, Novorossiisk, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Rostov-on-don, Rjazan, Samara, St. Petersburg, Саратов, Серпухов, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tyumen, Ulyanovsk, Yfa, Чебоксары, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по сайту


Указ Президента РФ от 22.11.2023 № 875 
"О проведении в Российской Федерации Года семьи"




Проголосовать можно по ссылке

 
Форма входа



Telegram Share.








Архив записей


Полезные ресурсы




МАДОУ № 241 © 2024