Главная » 2019 » Октябрь » 25

В октябре, в нашем детском саду, педагоги дополнительного образования - Сакович Ольга Юрьевна и Рославлева Диана Анатольевна провели тренинг сотрудничества родителя и ребёнка, "Откуда пришёл колобок".

В этом тренинге дети, вместе с родителями, выполняли задания- отгадывали загадки, подбирали зёрна, выстраивали логическую цепочку появления зерна, разобрались с рецептом приготовления теста,  играли в подвижные игры... А в завершении лепили из солёного теста Колобка! Все ребята получили буклеты с рецептом приготовления солёного теста, а также примерный перечень поделок которые, мы надеемся они обязательно сделают дома всей семьёй...

Просмотров: 21 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097 | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)