Главная » 2019 » Апрель » 30
 Все запланированные мероприятия в рамках акции "Весенняя неделя добра" выполнены,  и как заметили дети, совершать добрые поступки приятно и увлекательно, поэтому мы решили совершать   добрые дела всегда!

Просмотров: 62 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

26 апреля, логопеды нашего детского сада провели интересную, интеллектуальную игру, "100 к 1", участниками которой стали не дети, а их родители. Дети, заняли места в зрительном зале и с удовольствием смотрели как родители из разных команд старались дать быстрые и правильные ответы. Игра проходила в дружеской обстановке, а в завершении, родители обратились к педагогам с просьбой почаще проводить подобные игры.

Просмотров: 65 | Добавил: zmeeva-lyudmila2097 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)