Суббота, 20.04.2024, 07:27

Группа "Умники и умницы"

Тематическое развлечение "День птиц"

17 апреля для детей  средних групп нашего детского сада «Умники и умницы» и «Смешарики» было организовано развлечение «День птиц». Целью этого мероприятия было закрепление полученных детьми знаний о зимующих и перелетных птицах, их внешнем виде, повадках. Сценарий разработан Музафаровой Ленарой Юрьевной, проводили развлечение Пиюнова Елена Анатольевна и Луконенко Наталья Анатольевна.

Дети вспоминали все, что знают о птицах, рассказывали о них стихи, собирали скворечники из геометрических фигур, играли в подвижные игры под музыку. Все без исключения дети были активны, веселы и очень довольны. Праздник удался!

Выставка семейного творчество "Весна, весна на улице"

В нашей группе с 6 по 10 апреля прошла выставка семейных творческих работ. В качестве итогового мероприятия тематической недели "Весна" была организована выставка поделок. Дети с удовольствием рассказывали о своих работах, о том, как вместе с родителями создавали эти композиции. Выражаем огромную благодарность, всем семьям принявшим участие в выставке.